Жуткая авария произошла на улице Героев Танкограда в Челябинске
Иномарку выбросило за пределы обочины, машина влетела в дерево.
В минувшую субботу, 28 ноября, около 13:00 часов на улице Героев Танкограда в областном центре иномарку вынесло с заснеженной дороги за пределы обочины, - пишут СМИ. Машина влетела в дерево, теперь автомобилю требуется капитальный ремонт.
По данным средств массовой информации, за рулем пострадавшего Nissan Almera находилась 51-летняя женщина. Дама не справилась с управлением на сложном участке дороги.
Автор статьи: Марьям БелаяАктивно реализуется информационно‑пропагандистская кампания, нацеленная на повышение дорожной культуры среди молодого поколения. В рамках акции «Двигай по правилам» сотрудники Госавтоинспекции про...
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер завершил выступление перед депутатами Законодательного Собрания. В обращении глава региона подвёл итоги семилетней работы по национальным проектам и об...



