16+
22 августа 2014 06:50

10 детей из детского сада попали в больницу

Возможно, это массовое отравление.
10 детей из детского сада попали в больницу
Описание: 108

Родители малышей из челябинского детского сада №304 написали анонимное сообщение 31 каналу, в котором пожаловались на садик.

У десяти ребят внезапно появилась тошнота и рвота. Родители считают, что их детей отравили. Авторы анонимки сообщают, что в этом детском саду ранее были случаи отравления, но только единичные.

По информации СМИ, заведующая детсадом Татьяна Малёва пояснила журналистам 31 канала, что у них в учреждении все санитарные нормы соблюдены, питьевой режим тоже. Возможно, дети перегрелись на улице, потому что в этот день было очень жаhко и душно.

Родители пострадавших детей уже обратились в СЭС и в Роспотребнадзор. Возможно, в детском саду будет проведена проверка.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
08 июня 2026 17:00 В Копейске провели урок дорожной грамотности для детей в летнем лагере

3 июня в летнем лагере при школе № 48 города Копейска прошёл урок безопасности на дорогах. Занятие организовали специалисты «Лаборатории безопасности» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Коп...

08 июня 2026 16:00 В Копейске установят камеры в местах частого складирования отходов

Городские власти активизировали работу по вывозу непрофильного мусора — крупногабаритных отходов и мешков, которые оставляют вдоль дорог и во дворах. На еженедельном аппаратном совещании обсудили ...