22 августа 2014 06:50
10 детей из детского сада попали в больницу
Возможно, это массовое отравление.
Описание: 108
Родители
малышей из челябинского детского сада №304 написали анонимное сообщение 31
каналу, в котором пожаловались на садик.
У десяти ребят внезапно появилась тошнота и рвота. Родители считают, что их детей отравили. Авторы анонимки сообщают, что в этом детском саду ранее были случаи отравления, но только единичные.
По информации СМИ, заведующая детсадом Татьяна Малёва пояснила журналистам 31 канала, что у них в учреждении все санитарные нормы соблюдены, питьевой режим тоже. Возможно, дети перегрелись на улице, потому что в этот день было очень жаhко и душно.
Родители пострадавших детей уже обратились в СЭС и в Роспотребнадзор. Возможно, в детском саду будет проведена проверка.
У десяти ребят внезапно появилась тошнота и рвота. Родители считают, что их детей отравили. Авторы анонимки сообщают, что в этом детском саду ранее были случаи отравления, но только единичные.
По информации СМИ, заведующая детсадом Татьяна Малёва пояснила журналистам 31 канала, что у них в учреждении все санитарные нормы соблюдены, питьевой режим тоже. Возможно, дети перегрелись на улице, потому что в этот день было очень жаhко и душно.
Родители пострадавших детей уже обратились в СЭС и в Роспотребнадзор. Возможно, в детском саду будет проведена проверка.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
08 июня 2026 17:00
В Копейске провели урок дорожной грамотности для детей в летнем лагере
3 июня в летнем лагере при школе № 48 города Копейска прошёл урок безопасности на дорогах. Занятие организовали специалисты «Лаборатории безопасности» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Коп...
08 июня 2026 16:00
В Копейске установят камеры в местах частого складирования отходов
Городские власти активизировали работу по вывозу непрофильного мусора — крупногабаритных отходов и мешков, которые оставляют вдоль дорог и во дворах. На еженедельном аппаратном совещании обсудили ...




