13 млн рублей вернули южноуральцы за оплату коммунальных услуг
Оплата коммунальных услуг — обязательная часть расходов в каждой семье. В отопительный период еще и одна из самых существенных. Как сэкономить на платежах, рассказали в едином расчетном центре.

До 30 апреля 2025 года жители Челябинской области могут получить кешбэк* в размере 3% при оплате коммунальных услуг через Систему быстрых платежей (СБП). Более 60 тысяч южноуральцев воспользовались предложением и вернули за 3 месяца 13 млн рублей.
Кешбэк начисляется моментально после оплаты большинства услуг в единой квитанции. Для получения выгоды достаточно сделать 2 простых шага:
-
Зарегистрироваться в программе лояльности на сайте vamprivet.ru
-
Оплачивать жилищно-коммунальные услуги в сервисах Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт» через Систему быстрых платежей (СБП)
Внести платеж можно онлайн — в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт». Если клиенту важен бумажный чек, то он может прийти в офис и через платежный терминал внести оплату по QR-коду СБП. Пользователи личного кабинета «Уралэнергосбыт» с выгодой могут оплатить по СБП отопление, ГВС и свет.
«Есть хорошая пословица — копейка рубль бережет. Если следовать этому принципу и каждый месяц с оплаты коммунальных услуг возвращать небольшой процент, по итогу можно сохранить в бюджете до нескольких тысяч рублей. Тем более, что в нашей квитанции аккумулированы компании, оказывающие услуги по всей области. Мы радеем за то, чтобы наши клиенты были в плюсе и с удовольствием поддерживаем проекты, которые позволяют сэкономить семейный бюджет», — прокомментировала заместитель исполнительного директора Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт» Анастасия Карякина.
В компании также отметили, что максимальная сумма возврата не ограничена. Условия акции действуют до 23:59:59 30 апреля 2025 г. по московскому времени.
Подробнее о правилах акции можно узнать на сайте vamprivet.ru.
*Кешбэк — денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).
Сведения об организаторе акции, правилах проведения акции, размере кешбэка, начисляемого клиенту, и правила программы лояльности АО «НСПК» доступны на сайте: vamprivet.ru.
Реклама. ООО «Уралэнергосбыт» ИНН 7453313477
Волонтёры провели уборку у памятника дважды Герою Советского Союза.
В мероприятии приняли участие руководители 22 партийных проектов «Единой России».
Депутат Государственной Думы Дмитрий Вяткин встретился с жителями Челябинска в Штабе общественно...
Волонтёры провели уборку у памятника дважды Герою Советского Союза.
9 апреля в посёлке РМЗ состоялась душевная встреча ветеранов с бойцами специальной военной операции, в которой приняли участие председатель Совета ветеранов Рита Свирь, координатор «Женского движе...