19 водителей оштрафованы за нарушения при перевозке детей-пассажиров
8 и 10 августа сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Копейску провели очередные профилактические мероприятия, направленные на предупреждение ДТП с участием детей-пассажиров.
Подобные мероприятия носят преимущественно профилактический характер, поэтому родители заранее информируются о проведении мероприятия, однако многие по-прежнему не пристегивают маленьких пассажиров.
На этот раз сотрудники ГИБДД провели проверку вблизи детских садов № 45, 44 и 18, а также при въезде в город на пр. Победы, при этом выявлено 19 нарушений правил перевозки детей. Водители привлечены к административной ответственности по ч. 3 ст. 12 23 КоАП РФ. Штраф за нарушение правил перевозки детей по-прежнему составляет 3000 рублей.
Копейск участвует в конкурсе на звание малой культурной столицы Челябинской области. Горожан приглашают принять активное участие в голосовании: ваш голос поможет родному городу завоевать почётный ...
В городе продолжаются масштабные работы по водопонижению — комплекс мер призван предотвратить подтопления в проблемных зонах. Результаты уже ощутимы: из озера Синеглазово откачано свыше миллиона к...



