16 мая 2016 10:25
250 тысяч рублей украли из банкомата
В центре Челябинска.
Кражу обнаружили в минувшую субботу, 14 мая, на улице Кирова, 1. Неизвестными был вскрыт банкомат, расположенный в здании.
Злоумышленник разобрал устройство, находящееся в торговой точке, и похитил из него 250 тысяч рублей. Затем преступник скрылся.
В данное время полиция ведет розыск подозреваемого.
Напомним, ранним утром 20 апреля, рано утром текущего года взлом банкомата СМП-банка с последующей кражей произошел в Копейске, в магазине Fix Price. Тогда злоумышленники похитили два миллиона рублей.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
07 июня 2026 09:00
За звание «Малой культурной столицы — 2027» борется Копейск
Жители могут помочь родному городу завоевать звание «Малой культурной столицы — 2027». Конкурс проводит Министерство культуры Челябинской области, а голосование уже стартовало на официальном сайте мин...


