16+
19 декабря 2023 18:00 ERID: LjN8KYbWy

300 предпринимателей стали участниками итоговой конференции «Мой бизнес как искусство»

19 декабря в Челябинске состоялась итоговая конференция «Мой бизнес как искусство», в которой приняли участие 300 предпринимателей региона. Мероприятие завершило череду образовательных проектов центра «Мой бизнес», а также стало площадкой для награждения победителей Премии клиентского сервиса. Мероприятие прошло при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области.

300 предпринимателей стали участниками итоговой конференции «Мой бизнес как искусство»
Фото: Александра Благинина

Конференция «Мой бизнес как искусство» проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом РФ. Ключевые направления мероприятия – образовательные площадки для бизнеса, награждение победителей Премии клиентского сервиса, а также презентация благотворительного Арт-проекта «На своем месте» в помощь приюта для животных, созданного в рамках Всероссийской акции #МойбизнесПомогает.

С приветственным словом к участникам конференции обратилась Наталья Лугачева, Министр экономического развития Челябинской области.

«2023 год близится к завершению, это одно из наших финальных мероприятий, и можно уже говорить об итогах. Мы подходим к Новому году с темпами промышленного производства, опережающими российские показатели. В регионе сохраняется инвестиционная активность. Растут заработная плата и доходы населения. Это положительно сказывается на динамике показателей потребительского рынка и розничной торговли. За все это благодарю вас, уважаемые предприниматели. Спасибо за ваш труд, идеи. Со своей стороны правительство Челябинской области продолжает реализацию мер поддержки, чтобы в нашем регионе вам было максимально комфортно работать», – сказала Наталья Лугачева.

В ходе мероприятия предприниматели смогли принять участие в тренингах и мастер-классах от федеральных экспертов по разным направлениям: «Искусство деловых переговоров», «Искусство личного маркетинга», «Искусство мечтать и реализовывать цели», «Формула аттрактивного общения».

Кроме того, 12 предпринимателей региона стали победителями Премии клиентского сервиса. Конкурс проводился с середины ноября по разным направлениям. Узнать номинации и имена победителей можно по ссылке.

Изюминкой события стал Арт-проект центра «Мой бизнес» – «На своем месте». Он представляет собой 20 фотографий по мотивам мировых шедевров, в которых приняли участие сотрудники центра совместно с подопечными приюта для животных «Наш дом». Все желающие могли принять участие в благотворительной акции и сделать свой посильный вклад в помощь бездомным животным.

«Очень многогранное и интересное событие. Здорово, что подобные мероприятия проводятся в Челябинской области. Не нужно ехать куда-то за новыми знаниями, а можно получить их прямо у нас в городе. И, конечно, удивительные эмоции вызывает фотопроект с животными. Это напоминание всем нам о том, что в будничной суете не стоит забывать о помощи тем, кто в ней особенно нуждается», – прокомментировала Анна Ткалич, руководитель ООО «РЕФМАСТЕР», участница конференции.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного президентом РФ.


Александра Благинина (1).jpeg


Реклама

https://мойбизнес74.рф


Еще материалы по этой теме
Перекрытие улиц в Копейске: как изменится движение 1 мая?
27 апреля 2024 15:00
Перекрытие улиц в Копейске: как изменится движение 1 мая?

 Госавтоинспекция города Копейска рекомендуют водителям заранее продумать свой маршрут на 1 мая...

В Госавтоинспекции города Копейска подвели итоги профилактической акции «Пешеход»
27 апреля 2024 14:40
В Госавтоинспекции города Копейска подвели итоги профилактической акции «Пешеход»

 25 и 25 апреля 2024 года сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г. Копейску провели профил...

Определена программа фестиваля «ТвояЭкология. Западный берег»
27 апреля 2024 13:26
Определена программа фестиваля «ТвояЭкология. Западный берег»

Посетителей ждут мастер-классы, лекции, ярмарка, музыка, спортивные мероприятия и уникальные фотозон...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 апреля 2024 15:00 Перекрытие улиц в Копейске: как изменится движение 1 мая?

 Госавтоинспекция города Копейска рекомендуют водителям заранее продумать свой маршрут на 1 мая в связи с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты и велогонки.

27 апреля 2024 14:40 В Госавтоинспекции города Копейска подвели итоги профилактической акции «Пешеход»

 25 и 25 апреля 2024 года сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г. Копейску провели профилактическую акцию «Пешеход». Наряды ДПС были приближенных к крупным торгово-развлекатольным комплекса...

Новости СМИ2