Баня сгорела в СНТ «Курочкино»
Сообщение о возгорании в бане по адресу город Копейск, СНТ «Курочкино», 2 уч. 345 А поступило спасателям в 17:40 часов 17 апреля.
В результате пожара уничтожена внутренняя обшивка, повреждены перекрытие и беседка.
Согласно предварительным данным ГУ МЧС по Челябинской области, обошлось без пострадавших.
Уважаемые копейчане! Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб: «112» или «101» (для мобильных телефонов) и «01» (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.
С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».



