16+
03 сентября 2018 10:38

Дорожные "войны". Пострадали водитель, мотоциклист и два пешехода

сводка

С 27 августа по 2 сентября на территории Копейского городского округа зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествий, в том числе, 4 ДТП с пострадавшими.

27 августа в утреннее время на ул. Кирова в районе дома № 32 водитель автомобиля НИССАН САННИ совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте, вблизи пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход 1982 года рождения получил телесные повреждения.

28 августа в дневное время на 9 км автодороги Челябинск-Октябрьское произошло столкновение автомобилей РЕНО ЛОГАН и ВАЗ-21060. В результате ДТП пассажир РЕНО получил телесные повреждения.

30 августа в дневное время на пр-т Победы в районе дома № 4Б, водитель автомобиля СУБАРУ ФОРЕСТЕР совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, пересекавшего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на красный запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход 2004 года рождения получил телесные повреждения.

2 сентября в дневное время на ул. Федячкина, в районе дома № 39 произошло столкновение автомобиля ТОЙОТА КОРОЛЛА и мотоцикла Ирбис ТТR 250. В результате ДТП водитель мотоцикла 1979 года рождения получил телесные повреждения. Сотрудниками ОМВД России по г. Копейску проводятся проверки, обстоятельства всех ДТП устанавливаются.

Сотрудниками ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску привлечено к административной ответственности 236 участников дорожного движения. Выявлено:

- 5 нетрезвых водителей;

- 3 водителя, управлявших транспортными средствами без прав;

- 7 нарушений ПДД пешеходами;

- 9 фактов непредоставления преимущества в движении пешеходам;

- 9 нарушений правил перевозки детей-пассажиров;

- 3 копейчанина привлечено к ответственности за неуплату штрафов.


Информация ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2