16+
25 февраля 2019 12:17

Екатерина Шаврина даст в Челябинске юбилейный концерт

Екатерина Шаврина даст в Челябинске юбилейный концерт
Народная артистка России Екатерина Шаврина представляет юбилейный тур! А мы в соцсети "Одноклассники" разыгрываем сегодня два билета на концерт. Пишите слово "Билет" в комментариях (только в ОК), и вечером победителя определит генератор случайных чисел.

Екатерина Шаврина — единственная русская певица дважды выступавшая в ООН. Объездила весь мир. Сейчас сложно назвать место, где бы не выступала артистка за свою более чем пятидесятилетнюю творческую жизнь.

Сегодня в концертной программе, которая длится два часа, зритель услышит хиты певицы и “визитные карточки”, такие как: “Гляжу в озера синие” (именно ее голос звучит в фильме “Тени исчезают в полдень”), “Молодушки-молодки”, “Ласковый мужик” и другие, а так же новые песни и инструментальные номера в исполнении виртуозного дуэта-баянистов.

Легендарная певица Екатерина Шаврина обладает неиссякаемым оптимизмом и позитивной энергетикой, ее любят и ждут в России и далеко за ее пределами.

Ее концерты — праздник для русской души!

Концерт состоится завтра, 26 февраля, начало в 19-00, ДК ЖД. Билеты в наличии: 800 — 1 400

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2