16+
26 февраля 2016 09:23

Еще одна машина сгорела в Копейске

На этот раз – в поселке Бажово.

Автомобиль горит

ГУ МЧС по Челябинской области не уточняет марку сгоревшего автомобиля, но сообщает, что происшествие случилось вчера, 25 февраля, около 17:00 часов в поселке Бажово Копейского городского округа.

По неустановленной пока причине вспыхнул автомобиль, припаркованный около дома №37 по улице Голубцова. В результате пожара повреждена электропроводка.

По предварительным данным, в происшествии никто не пострадал. Возгорание ликвидировали пятеро спасателей МЧС.

Это уже третий горящий автомобиль в Копейске за несколько дней. Напомним, 20 февраля задержан поджигатель иномарки «Хендай-Солярис», который совершил преступление из ревности, а 24 февраля в поселке Октябрьском загорелась «Лада Калина».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
09 июня 2026 17:50 Флешмоб, флаги и море улыбок — так прошла первая смена в лагере «Юность» Копейска

9 июня в детском оздоровительном лагере «Юность»с размахом отметили завершение первой смены под названием «Перезагрузка». Праздничный концерт собрал множество гостей: воспитанников общеобразовател...

09 июня 2026 15:10 Светлана Логанова проверила ход инициативных проектов в Копейске

9 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова проинспектировала объекты, которые благоустраиваются в рамках программы инициативного бюджетирования. Среди них — мемориальный комплекс памя...