Еще одна машина сгорела в Копейске
ГУ МЧС по Челябинской области не уточняет марку сгоревшего автомобиля, но сообщает, что происшествие случилось вчера, 25 февраля, около 17:00 часов в поселке Бажово Копейского городского округа.
По неустановленной пока причине вспыхнул автомобиль, припаркованный около дома №37 по улице Голубцова. В результате пожара повреждена электропроводка.
По предварительным данным, в происшествии никто не пострадал. Возгорание ликвидировали пятеро спасателей МЧС.
Это уже третий горящий автомобиль в Копейске за несколько дней. Напомним, 20 февраля задержан поджигатель иномарки «Хендай-Солярис», который совершил преступление из ревности, а 24 февраля в поселке Октябрьском загорелась «Лада Калина».
9 июня в детском оздоровительном лагере «Юность»с размахом отметили завершение первой смены под названием «Перезагрузка». Праздничный концерт собрал множество гостей: воспитанников общеобразовател...
9 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова проинспектировала объекты, которые благоустраиваются в рамках программы инициативного бюджетирования. Среди них — мемориальный комплекс памя...



