16+
11 марта 2016 09:19

ГИБДД Копейска выходит на поиски нетрезвых водителей

Сегодня и завтра. Адреса.

Рейд ГИБДД

С начала 2016 года на территории Копейского городского округа зарегистрировано два ДТП, совершенных водителями в состоянии опьянения, в которых два человека получили ранения.

11 и 12 марта ГИБДД Копейска проводит профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

11 марта в период с 18.00 до 19.30 группы нарядов ДПС будут работать  на ул. Урицкого 8а.

12 марта с 06.00 до 12.00 в Копейске  рейды пройдут по всему городу.

Сотрудники ГИБДД обращаются ко всем участникам дорожного движения с пониманием отнестись к проведению массовых проверок.

Автор статьи: Информация ГИБДД ОМВД России по г. Копейску

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
10 июня 2026 14:20 На «Песочном» разрешили купаться

Такое решение приняли после повторной проверки проб воды.

10 июня 2026 13:30 Городской фонтан снова заработал

В фонтане отремонтировали форсунки. Центральная часть снова работает и радует жителей.