16+
01 сентября 2017 09:31

Из психиатрической больницы в Челябинской области сбежал пациент

Поиски человека
Автор фото: U74.ru

Случай произошел в Кувашинском психоневрологическом интернате в городе Златоуст.

О пропаже мужчины, который находился на лечении в медучреждении, стало известно в вечернее время вторника, 29 августа. 67-летний мужчина, проживавший в интернате на протяжении 40 лет, не пришел на ужин, работники больницы забили тревогу. Самостоятельные поиски, которыми занялись врачи, не увенчались успехом, тогда работники психоневрологического интерната Кувашинского района обратились к профессиональным поисковикам.

Златоустовский спасательный отряд начал поиски с лесного массива вблизи интерната.

Известно, что мужчина имеет большие проблемы со здоровьем. У него отсутствуют пальцы на ногах и далеко уйти он физически не мог, но фактически? Поиски пока результатов не принесли.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
08 июня 2026 17:00 В Копейске провели урок дорожной грамотности для детей в летнем лагере

3 июня в летнем лагере при школе № 48 города Копейска прошёл урок безопасности на дорогах. Занятие организовали специалисты «Лаборатории безопасности» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Коп...

08 июня 2026 16:00 В Копейске установят камеры в местах частого складирования отходов

Городские власти активизировали работу по вывозу непрофильного мусора — крупногабаритных отходов и мешков, которые оставляют вдоль дорог и во дворах. На еженедельном аппаратном совещании обсудили ...