14 апреля 2016 11:10
Копейчане, не испытывайте судьбу!
Не выходите на лед в период его таяния.
С приходом весны начинается таяние льда на водоемах Копейского городского округа, одновременно с этим заканчивается сезон ловли рыбы со льда, так как это становится опасным.
Уважаемые Копейчане! МУ «Управление гражданской защиты населения» Копейского городского округа предупреждает Вас: не испытывайте судьбу, берегите себя, своих детей и близких, не выходите на лед в период его таяния.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
02 июня 2026 10:00
Сотни детей собрал праздник в честь 1 июня у ФОКа в Копейске
1 июня на площади возле городского ФОКа имени Эдуарда Булатова прошёл городской праздник, посвящённый Международному дню защиты детей.
02 июня 2026 09:00
В Копейске выбирают ледяную сказку 2027‑го
Жители могут повлиять на облик будущего Ледового городка — стартовал отбор тематики для зимнего украшения города в преддверии 2027 года. Именно мнение горожан ляжет в основу технического задания: ...



