16+
14 апреля 2016 11:10

Копейчане, не испытывайте судьбу!

Не выходите на лед в период его таяния.

Тающий лед

С приходом весны начинается таяние льда на водоемах Копейского городского округа, одновременно с этим заканчивается сезон ловли рыбы со льда, так как это становится опасным.

Уважаемые Копейчане! МУ «Управление гражданской защиты населения» Копейского городского округа предупреждает Вас: не испытывайте судьбу, берегите себя, своих детей и близких, не выходите на лед в период его таяния.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
02 июня 2026 10:00 Сотни детей собрал праздник в честь 1 июня у ФОКа в Копейске

1 июня на площади возле городского ФОКа имени Эдуарда Булатова прошёл городской праздник, посвящённый Международному дню защиты детей. 

02 июня 2026 09:00 В Копейске выбирают ледяную сказку 2027‑го

Жители могут повлиять на облик будущего Ледового городка — стартовал отбор тематики для зимнего украшения города в преддверии 2027 года. Именно мнение горожан ляжет в основу технического задания: ...