16+
10 января 2018 10:00

Копейчанка заняла третье место в конкурсе «Стоматология ортопедическая»

Конкурс
В  Екатеринбурге состоялись полуфинал и финал Международного конкурса профмастерства среди студентов отделений «Стоматология ортопедическая» учреждений среднего профессионального образования.
В этом конкурсе достойно приняла участие и заняла 3-е место студентка Копейского медицинского техникума Айслу Хусаинова. 

— Заданием для полуфинала являлось выполнение анатомического воскового исполнения фронтальной группы зубов, — рассказала директор техникума Ирина Грачева. — По сумме баллов, полученных от всех членов жюри, в финал прошли всего пятнадцать человек, среди которых была и наша Айслу Хусаинова. В финале конкурсанты должны были выполнить наиболее сложное задание. Благодаря высокой профессиональной подготовке, личным качествам и целеустремленности Айслу достигла высокого результата. Мы рады за нее и за то, что она поддержала престиж нашего техникума.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 18:00 Копейчане проверили грамотность

 20 апреля в Центральной библиотеке прошёл Тотальный диктант. В этот день 24 жителя Копейска вместе с остальными участниками по всему миру решили проверить свою грамотность.

24 апреля 2024 17:00 В Копейске обновляют места отдыха

 В скверах имени Ильича и у ДК имени Маяковского заменили скамейки. Это небольшое, но полезное обновление.

Новости СМИ2