16+
14 мая 2019 10:12

Копейчанок пригласили принять участие в конкурсе «Рожденная побеждать!»

Копейчанок пригласили принять участие в конкурсе «Рожденная побеждать!»

Всероссийский конкурс красоты и талантов для девушек на инвалидных колясках «Рожденная побеждать!» третий раз пройдет в Челябинске в этом году. Он проходит при поддержке уполномоченного по правам человека в Челябинской области, а также органов власти.

В конкурсе принимают участие жительницы нашего региона, а также других городов страны. Однако проект включает в себя не только выступления конкурсанток, а в первую очередь участие девушек в мастер-классах и занятиях от ведущих профессионалов индустрии красоты и здоровья, тренировках со спортивными врачами, работе с режиссером и хореографом, а также в фотосессиях и видеосъемках.

Уникальность конкурса заключается в том, что в нем не бывает победительниц, здесь каждая участница получает свой титул и признание.

Количество участниц проекта ограничено, ими могут стать 12 человек, подавшие заявку организаторам и прошедшие конкурсный отбор. Заявки принимаются до 1 августа 2019 года.

Заявку на участие можно на почту born.to.win.reg@gmail.com.

К письму следует приложить фото, ссылку на страничку в соцсети, краткую автобиографию и описание таланта, который вы сможете продемонстрировать в финале конкурса.

Дополнительную информацию можно узнать в группе «Вконтакте» или на сайте проекта.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 14:00 Обезопасить ребенка: как защитить от киберпреступности

С 2020 года в России значительно выросло количество киберпреступлений, совершённых детьми и подростками. Если в 2020 году было зафиксировано всего 54 таких преступления, то в 2023 году их число состав...

26 апреля 2024 13:00 В копейской школе-интернате прошли патриотические соревнования

 В школе-интернате №8 состоялось мероприятие в рамках акции «За здоровый образ жизни», организованное волонтёрами.

Новости СМИ2