Копейские водители чаще нарушают ПДД, чем пешеходы
18 апреля сотрудники ГИБДД ОМВД России по городу Копейску провели профилактическое мероприятие «Пешеход». Было сформировано несколько групп нарядов ДПС, которые несли службу вблизи пешеходных переходов на проспекте Славы и на улице Калинина. Также работал передвижной пост ДПС.
Мероприятие заключалось в выявлении нарушений, связанных с непредоставлением преимущества в движении пешеходам, а также нарушение ПДД самими пешеходами.
В ходе мероприятия было выявлено пять водителей, которые не представили преимущество в движении пешеходам, и один пешеход, который нарушил правила перехода проезжей части. По всем фактам составлены административные материалы. В ходе рейда, проводилась разъяснительная работа среди водителей и пешеходов о соблюдении правил дорожного движения.
Автор статьи: Информация ГИБДД ОМВД России по г. Копейску
Во Дворце творчества детей и молодёжи прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника — празднику тех, чей ежедневный труд направлен на помощь людям. Мероприятие стало отли...
Вынесен приговор 42‑летнему бывшему председателю товарищества собственников недвижимости (ТСН): суд признал его виновным в коммерческом подкупе и подделке официальных документов. За содействие в у...



