16+
06 февраля 2018 09:33

Напали с баллончиком. В Челябинске у почтальона отобрали 300 тысяч

почтальон
Автор фото: http://www.chel.aif.ru

Ограбление произошло в челябинском поселке Новосинеглазово. Двое напали на 53-летнюю женщину-почтальона, которая разносила пенсию.

3 февраля, около 11 часов дня, в подъезде дома №4 на улице Челябинской двое грабителей брызнули женщине в лицо из газового баллончика и похитили деньги в размере 300 тысяч рублей.

Преступники набросились на женщину в момент, когда она вышла из одной квартиры и намеревалась попасть в другую, чтобы передать пенсию.

В настоящий момент ФГУП "Почта России" оказывает содействие в поиске преступников, ведется розыск грабителей. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ - "разбой".

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 октября 2026 15:00 Аллергия на счастье

Быть несчастным иногда — это абсолютно нормально. Жизнь — не реклама йогурта, в ней случаются потери, предательства, боль и периоды черной полосы. Это естественная реакция психики на удары судьбы.

18 октября 2026 11:00 Формирование мемориального ансамбля на площади Красных партизан

В конце 1952 года Михаил Семёнов в соавторстве с челябинским архитектором Анатолием Кладовщиковым разработал проект благоустройства центральной площади Копейска.