16+
11 мая 2016 09:51

Некоторые копейчане останутся без горячей воды

На время опрессовки.

Отключили горячую воду

Сегодня утром многих жителей Копейска ожидал неприятный сюрприз: вода из горячего крана шла холодная. Оказалось, что с 11 по 13 мая «в городе проводится опрессовка сетей, а это значит, что котельные одна за другой будут отключены на небольшой срок. Так, сегодня без горячей воды остались жители одних домов, завтра – других, и так далее.

Диспетчер «Теплосетей» рассказал, что информацию о предстоящем отключении горячей воды должны были донести до жителей управляющие компании посредством вывешивания соответствующего объявления на подъездах домов. Если на вашем подъезде такого объявления нет, вы можете уточнить информацию об отключении, позвонив в свою управляющую компанию (номер телефона указан в квитанции за услуги ЖКХ), либо у диспетчера «Теплосетей» по номеру 7-55-48.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
05 июня 2026 11:10 В Копейске стартует ремонт дороги на улице Кирова

С 6 июня начнутся ремонтные работы. В связи с этим на участке будет поочерёдно ограничено движение по одной полосе — схема проезда будет меняться по мере продвижения работ.

05 июня 2026 09:00 Жителей Копейска приглашают проголосовать за звание «Малая культурная столица — 2027»

В разгаре активная фаза голосования за почётное звание «Малая культурная столица — 2027 года». У Копейска есть все шансы его получить — и решающее слово остаётся за горожанами. Голосование продлит...