Неравнодушные прохожие достали кота изо льда
Как сообщает «Миасский рабочий», трогательная история произошла в Златоусте.
Неравнодушные местные жители (мужчина и женщина) рано утром заметили несчастное животное. Чтобы высвободить примёршую к земле кошку, они аккуратно подливали тёплую воду. Около десяти минут ушло на то, чтобы лед растаял.
Скорее всего, животное грелось под машиной и утром вмерзло в лёд. Бездомную кошку осмотрел ветеринар, после чего животное было передано в добрые руки.
Завтра, 17 июня, жителей Копейска порадует тёплая погода — столбик термометра поднимется до +30 °C. По данным Гидрометцентра, утро будет тёплым: температура составит от +23 до +27 °...
Продолжаются работы по установке наружного освещения методом совместного подвеса. Уже завершены мероприятия на нескольких улицах, а в ближайшее время бригады приступят к обустройству освещения на ...


