16+
05 декабря 2016 12:34

Пациент выпал из окна больницы и разбился насмерть

Мужчина находился в реанимации и врачи недоумевают, как он мог выпасть из окна.
Больница

Как сообщают региональные СМИ, в Челябинской областной клинической больнице №3 начата служебная проверка по факту гибели пациента, выпавшего из окна пятого этажа.

Трагедия произошла в ночь на 3 декабря, пациент, который находился на стационарном лечении в отделении реанимации, выпал из окна и разбился, - передают СМИ со слов представителя медучреждения.

Тело погибшего 46-летнего мужчины направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение и дана оценка действиям медперсонала.

СМИ называют смерть пациента загадочной, поскольку он находился в необычном отделении, а в реанимации, как он мог выпасть из окна – не понимают и сами врачи.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
03 июня 2026 17:00 Поддержи Копейск — помоги городу стать малой культурной столицей!

Копейск участвует в конкурсе на звание малой культурной столицы Челябинской области. Горожан приглашают принять активное участие в голосовании: ваш голос поможет родному городу завоевать почётный ...

03 июня 2026 16:00 Водопонижение в Копейске: канавы чистят, карьеры осушают

В городе продолжаются масштабные работы по водопонижению — комплекс мер призван предотвратить подтопления в проблемных зонах. Результаты уже ощутимы: из озера Синеглазово откачано свыше миллиона к...