Пациент выпал из окна больницы и разбился насмерть
Как сообщают региональные СМИ, в Челябинской областной клинической больнице №3 начата служебная проверка по факту гибели пациента, выпавшего из окна пятого этажа.
Трагедия произошла в ночь на 3 декабря, пациент, который находился на стационарном лечении в отделении реанимации, выпал из окна и разбился, - передают СМИ со слов представителя медучреждения.
Тело погибшего 46-летнего мужчины направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение и дана оценка действиям медперсонала.
СМИ называют смерть пациента загадочной, поскольку он находился в необычном отделении, а в реанимации, как он мог выпасть из окна – не понимают и сами врачи.
Копейск участвует в конкурсе на звание малой культурной столицы Челябинской области. Горожан приглашают принять активное участие в голосовании: ваш голос поможет родному городу завоевать почётный ...
В городе продолжаются масштабные работы по водопонижению — комплекс мер призван предотвратить подтопления в проблемных зонах. Результаты уже ощутимы: из озера Синеглазово откачано свыше миллиона к...



