16+
26 апреля 2016 16:27

Премьер-министр остался недоволен челябинскими дорогами

И пообещал помочь с их ремонтом.
Премьер-министр остался недоволен челябинскими дорогами
Премьер-министр Дмитрий Медведев раскритиковал качество дорог Южного Урала, назвав ситуацию с инфраструктурой "острой, сложной и тяжелой".
- Для Челябинской области эта тема очень острая. Получил целый ряд обращений от разных людей, - сообщил Медведев. - Понимаю, что дороги бесплатно не делаются, финансирования сейчас не хватает. Но, тем не менее, принят уже целый ряд важных решений, в том числе о доукомплектовании региональных дорожных фондов за счет части средств от акцизов. Я хотел бы, чтобы вы вместе с федеральными структурами посмотрели, как лучше использовать дополнительные средства и организовать ремонт дорог и строительство новых дорог там, где у нас для этого есть возможности.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
09 июня 2026 15:10 Светлана Логанова проверила ход инициативных проектов в Копейске

9 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова проинспектировала объекты, которые благоустраиваются в рамках программы инициативного бюджетирования. Среди них — мемориальный комплекс памя...

09 июня 2026 14:10 Восемь человек погибли на водоёмах Челябинской области с начала мая

С начала мая на водоёмах Челябинской области при различных обстоятельствах погибли восемь человек, в том числе двое детей. Три трагических случая произошли во время купания в необорудованных местах.