16+
11 сентября 2017 12:25

Против коллекторов, стрелявших в челябинку, завели уголовное дело

Коллектор
Автор фото: Presentationblogger.com

Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия» по этой статье возбуждено уголовное дело против коллекторов, которые устроили стрельбу по окнам и ранили женщину.

Копейский рабочий ранее писал о данном происшествие. Напомним, что коллекторы выстрелили из травматического пистолета в окно челябинки, проживавшей на первом этаже. Женщине пробили бровь, и она потеряла сознание. И была доставлена в медучреждение, где ей были наложены швы.

По словам пострадавшей, женщины в последнее время её начали беспокоить звонки на мобильный от неизвестных людей. Звонившие требовали отдать долг в сумме две тысячи рублей. К женщине этот долг не имеет никакого отношения, она не брала никаких кредитов. По сообщению из соцсетей, это сделали коллекторы из-за долга в две тысячи рублей, который накопил сын потерпевшей, ныне отбывающий срок в колонии.

В связи с наличием имеющихся оснований, прокурором внесено требование о возбуждении уголовного дела. Начальнику отдела полиции даны указания о направлении расследования и производстве конкретных процессуальных действий.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
05 июня 2026 17:50 В Копейске поздравили работников социальной сферы

Во Дворце творчества детей и молодёжи прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника — празднику тех, чей ежедневный труд направлен на помощь людям. Мероприятие стало отли...

05 июня 2026 14:30 Копейский экс‑председатель ТСН лишился свободы и имущества из‑за взяток

Вынесен приговор 42‑летнему бывшему председателю товарищества собственников недвижимости (ТСН): суд признал его виновным в коммерческом подкупе и подделке официальных документов. За содействие в у...