Пьяных водителей больше нет
На прошлой неделе сотрудники ГИБДД ОМВД России по г. Копейску провели профилактическое мероприятие «Пешеход» и «Нетрезвый водитель». Мероприятия заключались в выявлении нарушений, связанных с непредоставлением преимущества в движении пешеходам, нарушений ПДД самими пешеходами и выявлении водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.
В ходе мероприятия был выявлен один водитель, который не предоставил преимущество в движении пешеходу и два пешехода, которые нарушили правила перехода проезжей части.
По всем нарушениям составлены административные материалы. Нетрезвых водителей выявлено не было.
Автор статьи: Информация ГИБДД ОМВД России по г. Копейску
В прошедшую субботу городской стадион «Химик» стал местом проведения традиционного праздника велоспорта. V Всероссийская массовая гонка собрала любителей двухколёсных машин в возрасте от 2 до 70 лет. ...
Министерство культуры Челябинской области запустило конкурс на звание «Малая культурная столица — 2027», и Копейск вошёл в число претендентов. Отдать свой голос за родной город можно на официально...


