16+
15 февраля 2017 16:30

Школы вскоре выйдут из карантина

Вчера, 14 февраля, состоялось заседание городского штаба по гриппу. 
Заседание штаба по гриппу

Ранее, по итогам еженедельного мониторинга ситуации с заболеваемостью в Копейском городском округе от 6 февраля, процент заболевших среди учащихся образовательных учреждений равен 9,6. В связи с чем были закрыты на карантин – вся школа №6, два класса в школе №23, 5 классов в МОУ СОШ №48, 21 класс – в МОУ СОШ №4.

По новой информации пациентов с ОРВИ, гриппом, тяжёлыми вирусными пневмониями, находящимися в отделении реанимации и интенсивной терапии городской больницы, в настоящее время нет. В период с 6 по 12 февраля зарегистрировано 1729 случаев ОРВИ (из них 1318 дети) и ноль заболевших гриппом.

Родители учащихся МОУ СОШ №6 сообщают, что карантин в школе заканчивается 16 февраля. В «Сетевом городе» уже опубликовано расписание на 17 и 18 февраля.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
01 июня 2026 15:00 В Копейске реализуют план водопонижения

Подрядчик приступил к работам по проекту водопонижения после заключения контракта. Сбор исходных данных для первого этапа уже идёт — материалы должны быть поданы на государственную экспертизу в эт...

01 июня 2026 14:00 Что происходит с непрофильным мусором в Копейске

Работы по очистке контейнерных площадок от непрофильного мусора активно продолжаются. Совсем скоро подпишут второй контракт на вывоз таких отходов — это позволит продолжить системную работу по ути...