В Челябинской области автомобиль влетел в электроопору
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром на северо-западе Челябинска. Автомобилист на Nissan вылетел на тротуар в районе перекрестка улиц Братьев Кашириных и Чичерина. Автомобилист не справился с управлением и вылетел с проезжей части, после чего врезался в столб. Иномарка – вдребезги, а водителя пришлось госпитализировать с многочисленными травмами. Известно, что мужчина ранее привлекался к ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения.
В устранении последствий аварии принимали сотрудники МЧС. В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП.
Будьте аккуратны и внимательны за рулем.
С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».



