16+
28 августа 2017 16:17

В Челябинской области в результате ДТП иномарка снесла столб и светофор

ДТП
Автор фото: https://www.nakanune.ru/

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня днем в металлургическом районе Челябинска. Водитель и пассажирка автомобиля Nissan, который на скорости влетел в электроопору, были госпитализированы, известно, что пассажирка  вылетела в окно и в настоящий момент находится в реанимации. Еще один мужчина, водитель Kia Rio от госпитализации отказался.

Комментируют в пресс-службе Городской службы спасения:

- По предварительной информации в результате столкновения двух автомобилей: Nissan Qashqai и Kia Rio, пострадали три человека. Водитель KIA от госпитализации отказался. – Столб, в которую влетела иномарка, не придавил машину, а только наклонился в ее сторону.

В настоящее время уточняются все подробности происшествия, ведется следствие.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
08 июня 2026 17:00 В Копейске провели урок дорожной грамотности для детей в летнем лагере

3 июня в летнем лагере при школе № 48 города Копейска прошёл урок безопасности на дорогах. Занятие организовали специалисты «Лаборатории безопасности» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Коп...

08 июня 2026 16:00 В Копейске установят камеры в местах частого складирования отходов

Городские власти активизировали работу по вывозу непрофильного мусора — крупногабаритных отходов и мешков, которые оставляют вдоль дорог и во дворах. На еженедельном аппаратном совещании обсудили ...