В Челябинской области в результате ДТП иномарка снесла столб и светофор
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня днем в металлургическом районе Челябинска. Водитель и пассажирка автомобиля Nissan, который на скорости влетел в электроопору, были госпитализированы, известно, что пассажирка вылетела в окно и в настоящий момент находится в реанимации. Еще один мужчина, водитель Kia Rio от госпитализации отказался.
Комментируют в пресс-службе Городской службы спасения:
- По предварительной информации в результате столкновения двух автомобилей: Nissan Qashqai и Kia Rio, пострадали три человека. Водитель KIA от госпитализации отказался. – Столб, в которую влетела иномарка, не придавил машину, а только наклонился в ее сторону.
В настоящее время уточняются все подробности происшествия, ведется следствие.
3 июня в летнем лагере при школе № 48 города Копейска прошёл урок безопасности на дорогах. Занятие организовали специалисты «Лаборатории безопасности» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Коп...
Городские власти активизировали работу по вывозу непрофильного мусора — крупногабаритных отходов и мешков, которые оставляют вдоль дорог и во дворах. На еженедельном аппаратном совещании обсудили ...




