В Челябинской области в результате ДТП младенец вылетел из окна
Дорожное происшествие произошло вчера в Магнитогорске (Челябинская область). В аварии, в которой столкнулись два автомобиля, пострадал новорожденный мальчик. Младенец находился в автомобиле без специального удерживающего устройства, с которым по правилам перевозят детей. В момент столкновения младенец вылетел в открытое окно задней двери автомобиля.
Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, линейный переломом теменной кости и был госпитализирован, мать ребенка, которая тоже получила травмы, отправлена на амбулаторное лечение.
Сотрудники Госавтоинспекции предстоит установить все обстоятельства ДТП и наказать виновника.
Напоминаем, что нарушение правил перевозки детей влечет наложение административного штрафа в размере 3 тысячи рублей.
Позаботьтесь о безопасности своих детей, не дайте случиться беде.
Копейск участвует в конкурсе на звание малой культурной столицы Челябинской области. Горожан приглашают принять активное участие в голосовании: ваш голос поможет родному городу завоевать почётный ...
В городе продолжаются масштабные работы по водопонижению — комплекс мер призван предотвратить подтопления в проблемных зонах. Результаты уже ощутимы: из озера Синеглазово откачано свыше миллиона к...



