16+
23 мая 2018 15:57

В ГИБДД Копейска подвели итоги утреннего рейда

ГИБДД

23 мая в районе автовокзала проведено мероприятие группами нарядов ДПС по выявлению нарушений в области пассажирских перевозок.

Пристальное внимание сотрудников ГИБДД Копейска было приковано к, так называемым, «маршруткам», ведь именно на их долю приходится большая часть нарушений правил дорожного движения. Помимо документов, сотрудники ГИБДД проверяли наличие огнетушителей, автомобильных аптечек первой помощи, противооткатных упоров. Интересовали инспекторов и аварийные выходы.


В ходе мероприятия, сотрудниками ГИБДД выявлены транспортные средства, которые эксплуатировались с техническими неисправностями.  Привлечено к административной ответственности 8 водителей маршрутных транспортных средств и 1 должностное лицо.  


Напоминаем, что в целях повышения безопасности и профилактики аварийности в области пассажирских перевозок, на территории Копейского городского округа с 21 по 28 мая проводится профилактическое мероприятие «Автобус».    

Информация ГИБДД ОМВД России по г. Копейску

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
03 июня 2026 13:00 В Копейске полиция закрыла наркопритон

Полицейские накрыли притон для потребления запрещённых веществ на проспекте Ильича. Задержан 49‑летний ранее судимый организатор, который предоставлял жильё наркозависимым за алкогольные напитки. ...

03 июня 2026 12:00 В Копейске дети отправились в путешествие по казачьей культуре

В библиотеке семейного чтения № 9 посёлка Старокамышинск прошло праздничное мероприятие «В культуре края — душа казаков» для воспитанников детского лагеря «Берёзка». Его организовали клуб «Доброде...