16+
29 декабря 2015 09:43

В Старокамышинске случился пожар

Который тушили 4 спасателя.

Пожар в саду

Вчера, 28 декабря, рано утром, около 08:00 часов, загорелась надворная постройка в СНТ «Березка-1» в копейском поселке Старокамышинске.

Возгорание ликвидировали четверо пожарных из ОГУ ППС Челябинской области. Несмотря на то, что спасатели прибыли на место оперативно, огонь все же успел уничтожить садовый инвентарь и повредить электроинструмент.

К счастью, обошлось без пострадавших.

Возгорание ликвидировали четверо пожарных при помощи двух спецмашин.

Уважаемые копейчане! Убедительная просьба - будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем! Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб: «112» или «101» (для мобильных телефонов) и «01» (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
02 июня 2026 17:00 В Копейске воплощают в жизнь проекты жителей

В Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в прошлом году было подано 47 заявок (из них одобрено 28), то в 2025‑м поступило уже 118, а на реализацию...

02 июня 2026 14:00 Министерство ЖКХ рассказало о плюсах и минусах ТСЖ

При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).