В копейском магазине охранники пытали человека
В сети Интернет появилось скандальное видео, на котором запечатлены издевательства над молодым человеком. Средства массовой информации региона сообщают, что инцидент произошел не где-нибудь, а в одной из «Пятерочек» города Копейска.
Вероятно, охранники магазина заподозрили парня в воровстве и устроили самосуд. Сначала молодого человека заставили отжиматься от пола, несмотря на то, что одна рука у него была забинтована. Отжавшись 12 раз, пострадавший признался своим мучителям, что у него сломаны руки, и он больше не может продолжать.
Затем молодой человек признал свою вину фразой «Простите, я дурак», но охранникам этого показалось мало, и они применили к нему электрошокер.
Подрядчик приступил к работам по проекту водопонижения после заключения контракта. Сбор исходных данных для первого этапа уже идёт — материалы должны быть поданы на государственную экспертизу в эт...
Работы по очистке контейнерных площадок от непрофильного мусора активно продолжаются. Совсем скоро подпишут второй контракт на вывоз таких отходов — это позволит продолжить системную работу по ути...



