В многоквартирном доме в Челябинской области взорвался газ
ЧП произошло сегодня, 10 марта, в 14:03 часов в многоквартирном трехэтажном доме № 34-б по улице 1 Мая в селе Кузнецком (Аргаяшский район) Челябинской области.
Дом жилой, в момент происшествия в нем находились люди. Пять человек пострадали, всем им оказывается медицинская помощь.
Для ликвидации последствий аварии на место были направлены силы и средства 3 ОФПС (4 АЦ, 1 АШ СПТ) и Аргаяшского звена ТП РСЧС.
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский, узнав о случившемся, незамедлительно распорядился об оказании всесторонней поддержки в ликвидации последствий взрыва бытового газа. Пострадавших тоже не бросят: всем будет оказана необходимая помощь.
Во Дворце творчества детей и молодёжи прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника — празднику тех, чей ежедневный труд направлен на помощь людям. Мероприятие стало отли...
Вынесен приговор 42‑летнему бывшему председателю товарищества собственников недвижимости (ТСН): суд признал его виновным в коммерческом подкупе и подделке официальных документов. За содействие в у...



