16+
01 февраля 2017 17:45

Внимание! Завтра отключат воду

В одном из поселков Копейска.

Нет воды

Как сообщает пресс-служба администрации КГО, 2 февраля с 9.00 до 12.00 будет отключено водоснабжение в поселке Октябрьский.

Подача воды будет прекращено в связи с профилактическими работами МУП "Копейские электрические сети".

Сотрудники администрации советуют жителям поселка сделать необходимый запас воды.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
09 июня 2026 17:50 Флешмоб, флаги и море улыбок — так прошла первая смена в лагере «Юность» Копейска

9 июня в детском оздоровительном лагере «Юность»с размахом отметили завершение первой смены под названием «Перезагрузка». Праздничный концерт собрал множество гостей: воспитанников общеобразовател...

09 июня 2026 15:10 Светлана Логанова проверила ход инициативных проектов в Копейске

9 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова проинспектировала объекты, которые благоустраиваются в рамках программы инициативного бюджетирования. Среди них — мемориальный комплекс памя...