01 февраля 2017 17:45
Внимание! Завтра отключат воду
В одном из поселков Копейска.
Как сообщает пресс-служба администрации КГО, 2 февраля с 9.00 до 12.00 будет отключено водоснабжение в поселке Октябрьский.
Подача воды будет прекращено в связи с профилактическими работами МУП "Копейские электрические сети".
Сотрудники администрации советуют жителям поселка сделать необходимый запас воды.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
09 июня 2026 17:50
Флешмоб, флаги и море улыбок — так прошла первая смена в лагере «Юность» Копейска
9 июня в детском оздоровительном лагере «Юность»с размахом отметили завершение первой смены под названием «Перезагрузка». Праздничный концерт собрал множество гостей: воспитанников общеобразовател...
09 июня 2026 15:10
Светлана Логанова проверила ход инициативных проектов в Копейске
9 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова проинспектировала объекты, которые благоустраиваются в рамках программы инициативного бюджетирования. Среди них — мемориальный комплекс памя...



