В центре Копейска девушки-подростки украли телефон у ребенка
Вчера, 23 августа, во дворе дома по проспекту Славы, 11 в Копейске была совершена кража телефона у несовершеннолетнего.
В редакцию «Копейского рабочего» обратилась местная жительница с просьбой опубликовать ее историю:
«Три девушки пришли во двор дома, подсели играть в карты к детям (в этом дворе карточные игры у детей – популярная забава, прим. ред.), потом одна девочка отлучилась домой, оставив свой рюкзачок подружке. Те три девушки попросили рюкзачок, достали оттуда телефон, взяли его и сказали, что сейчас придут. После этого девушки скрылись. Телефон фирмы ASUS, черного цвета, защитная пленка на экране в трещинах. Девушки говорили, что они учатся в 9 классе школы №48».
Родители ребенка, которому принадлежал украденный телефон, обратились с заявлением в полицию. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Если вы стали очевидцем произошедшего, просьба откликнуться и позвонить в ОМВД России по городу Копейску по телефонам: 98-822 или 02.
Жители могут помочь родному городу завоевать звание «Малой культурной столицы — 2027». Конкурс проводит Министерство культуры Челябинской области, а голосование уже стартовало на официальном сайте мин...
Замечали, что в моменты, когда мир вокруг шатается, нас тянет укутаться в плед, выпить горячего чая или принять горячую ванну? Это не просто капризы или привычка. Наш мозг, когда вокруг нестабильно...



