16+
10 января 2018 12:09

Житель Челябинской области пытался изнасиловать 70-летнюю пенсионерку

Пенсионерка
Фото: http://newsbel.by

30-летний извращенец напал на женщину преклонного возраста и попытался вступить с ней в половую связь против ее воли.

Данное происшествие произошло в городе Кыштым (Челябинская область). Вечером 7 января в квартиру пенсионерки пожаловал друг ее сына. Самого сына дома не оказалось, но пенсионерка все- же впустила в дом нетрезвого гостя.

Оказавшись в квартире, мужчина с порога начал приставать к пожилой даме. Он толкнул ее на диван, стал бить и разрывать на нее одежду. Угрожая убийством, он начал принуждать женщину к половому акту. Однако попытка насильственного акта провалилась. Преступник не смог преодолеть физиологические трудности и ушел ни с чем.

Пенсионерка вызвала полицию и написала заявление на обидчика.

В настоящее время полицейские проводят необходимые следственные мероприятия. Ранее судимый мужчина свою вину не признает. Известно, что ранее он совершал имущественные преступления и имеет склонность к злоупотреблению алкоголем.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2