16+
16 октября 2018 09:50

Жители Копейска рассказали в соцсетях о ночном происшествии со стрельбой

Обстрел
Фото: Подслушано Копейск

Сегодня ночью во дворе дома №22 по улице Темника неизвестный обстрелял машину, в которой молодые люди громко слушали музыку. Сообщение об этом появилось в соцсетях.

"Молодые люди сидели в машине, слушали музыку, причем не так уж и громко, так как соседи ничего не слышали. Никакой просьбы убавить звук не было. Из подъезда вышел неизвестный и без предупреждения начал стрелять по машине. Парни, стремясь скорее уехать, зацепили два припаркованных автомобиля", - описала ситуацию очевидица.
Девушка рассказала, что и после этого "стрелок" не отступил: он начал бить стекла в машине прикладом своего оружия. Очевидица добавила, что рядом стояла девушка и с улыбкой снимала все это на камеру телефона.

Автор сообщения отметила, что после обстрела, она лично нашла на земле 4 гильзы.





   
В отделе МВД по Копейску подтвердили, что сообщение о происшествии по данному адресу сегодня ночью действительно поступало.
"На место выезжала следственно-оперативная группа. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившегося и лиц, причастных к данному преступлению", - прокомментировали в пресс-службе ведомства. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
3 комментария
Эльвира Согласна с Ольгой, что мужик правильно сделал. Ночью слышимость очень хорошая, поэтому надо думать что слушали музыку все. А не просили убавить, потому что бояться, что пошлют и стекла ещё побьют. У нас тоже малолетки под окнами до поздно музыку слушают и ржут как кони, пока не разойдутся не уснёшь. Так иногда охота что нибудь подобное сделать.
Ольга Правильно сделал! Если люди не понимают, что ночь для того чтобы отдыхать. Есть разные обстоятельства. Кому-то утром очень рано на работу вставать, у кого-то маленький ребёнок из за этой музыки может не спать. В полицию по такому поводу бесполезно звонить. У меня через стенку сосед со своим сыном над женой издевался, бил, унижал. Звонила, не приехали даже. А если бы убил?!  Так что вполне понимаю мужика, который стрелял.
сволос малолеток пугнули
Оставить комментарий
Новости СМИ2