16+
30 августа 2018 21:14

Журналисты со всей России получат награды за лучшие посты в соцсетях о Челябинске

форум
Фото: geometria.ru

Представители СМИ, делая заметки о всероссийском медиафоруме в областном центре, смогут претендовать на призы конкурса «Челябинск глазами журналистов», сообщает «Губерния».

Номинаций в нем будет три: «О классике с улыбкой», «Такое вот кино» и «Вдоль по Кировке». Хештег для всех один: #журналистывЧЕ. Организаторы конкурса – издательский дом «Губерния».

Напомним, в Челябинске, в конгресс-отеле «Малахит», с 11 по 13 сентября пройдут сразу три мероприятия для СМИ: Всероссийский форум региональных СМИ «Медиа в условиях цифровой экономики», медиафорум Союза журналистов России "Инфорум" и XX Фестиваль СМИ Челябинской области.

В программе – пленарное заседание с участием представителей органов государственной власти, выступления выдающихся в своей среде спикеров, круглые столы, мастер-классы от известных российских медийных персон.

Помимо официальной части, участников ждет большая культурная программа - экскурсии по знаковым местам и объектам Челябинска, знакомство с творчеством известного музыкального коллектива и даже кинопоказ.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2