16+
16 мая 2016 09:42

Завтра в Копейске возможно полное отключение воды

На сутки.

Отключение воды

Завтра, 17 мая, в 00:00 часов будет снижен напор воды, подаваемой потребителям Копейского городского округа. В поселках возможно полное отключение водоснабжения. Скорее всего, жители последних этажей в многоэтажках города тоже останутся без воды.

Перебои с водой продлятся до 00:00 часов 18 мая. Причина – ремонтные работы на водоводе в районе посёлка Исаково.

Уточнение: полное отключение водоснабжения возможно в посёлках 4-й участок, 2-й участок, Кадровик, 201-й шахты, Старокамышинск, Бажово, 50-й шахты, 44-й шахты, Потанино, Горняк, Северный рудник, РМЗ и 205-й шахты.

Уважаемые копейчане! Сделайте заранее необходимый запас воды на сутки.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 июня 2026 11:05 Музейный предмет рассказывает: Гимнастерка медика

Слово «гимнастёрка» прочно вошло в обиход в марте 1942 года по распоряжению генерал-майора П.И. Драчёва. До этого солдаты носили «рубахи» или «гимнастические рубахи». Предполагается, что этот пред...

27 июня 2026 08:10 Губернатор Алексей Текслер поздравил молодёжь

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи!