16+
04 сентября 2013 10:47

Акция службы крови

Очередная донорская сессия
Акция службы крови
Описание: 108

Управление здравоохранения администрации КГО доводит до сведения копейчан, что донорская сессия состоится 5 и 19 сентября в городской детской поликлинике №1 по ул. Гольца, 12 (вход с торца здания). Доноров и здоровых людей, тех, кто хочет сдать кровь для спасения больных, ждут с 9 до 13 часов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
05 июня 2026 17:50 В Копейске поздравили работников социальной сферы

Во Дворце творчества детей и молодёжи прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника — празднику тех, чей ежедневный труд направлен на помощь людям. Мероприятие стало отли...

05 июня 2026 14:30 Копейский экс‑председатель ТСН лишился свободы и имущества из‑за взяток

Вынесен приговор 42‑летнему бывшему председателю товарищества собственников недвижимости (ТСН): суд признал его виновным в коммерческом подкупе и подделке официальных документов. За содействие в у...