Автоледи сбила судебного пристава и скрылась
По информации СМИ, 25-летняя жительница Магнитогорска стала участницей ДТП, и суд принял решение взыскать с дамы 140 тысяч рублей. Услышав это, женщина швырнула свой сотовый телефон в эксперта. На этом ее нервы не перестали «шалить».
В день, когда судебные приставы пришли к даме в квартиру и попросили предъявить техпаспорт, девушка разорвала его и отдала обрывки. Затем, когда должен был произойти непосредственно арест транспортного средства, нервная женщина вышла из квартиры вместе со своим малолетним сыном, усадила его в машину, сама села за руль и нажала на газ, сбив пристава, который должен был обеспечивать безопасность своего коллеги. При этом СМИ сообщают, что девушка пошла на это намеренно, она прекрасно видела человека перед машиной. Пострадавшего подкинуло на капот автомобиля, потом он упал оттуда, получив травмы, а женщина скрылась.
Машина объявлена в розыск.
При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).
2 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова совместно с заместителем главы по социальному развитию Алексеем Ангеловским осмотрели результаты ремонта в управлении социальной защиты ...



