Автомойщица угнала понравившуюся иномарку
Летом текущего года, 25 июля, на одной из автомоек Челябинска произошел нестандартный случай.
СМИ сообщают, что работавшая там 22-летняя девушка увидела иномарку, загнанную на чистку, с ключами от замка зажигания, села за руль, завела мотор и отправилась покорять город, не имея водительских прав.
Рассказать о содеянном девушка явилась в полицию сама, свою вину признала, перед владельцем SKODA Octavia извинилась. Кроме того, с места жительства девушки суду была предоставлена положительная характеристика, да и преступление она совершила впервые. Учитывая все это, суд признал даму виновной и назначил ей наказание - год ограничения свободы.
При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).
2 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова совместно с заместителем главы по социальному развитию Алексеем Ангеловским осмотрели результаты ремонта в управлении социальной защиты ...



