Автовокзал вернется к «Синегорью»
В средствах массовой информации появились сообщения о том, что власти Челябинска решили частично перенести автовокзал «Северный» обратно в район железнодорожного вокзала. От «Синегорья» будет ходить больше автобусов, чем сейчас. Такая мера поможет «разгрузить» маршрутные линии автовокзала около ДС «Юность».
Гостям города, прибывающим в мегаполис на поездах, удобней будет продолжить свой путь, сразу сев на автобус.
- Мы не можем только с одного вокзала всех отправлять. «Юность» — место нормальное, но традиционно от ЖД вокзала люди уезжали, поэтому надо минимизировать маршруты от «Юности» и делать работу более эффективной, - прокомментировал глава городской администрации Евгений Тефтелев.
В Челябинской области выявили партию мороженого речного сига с превышением допустимого содержания токсичных элементов — мышьяка и свинца. Рыба произведена на предприятии в Магнитогорске. По данным...
Жителей Челябинской области предупреждают: ночью и днём 5 июня на территории региона ожидаются неблагоприятные погодные условия. Синоптики прогнозируют сильные дожди, ливни, грозы, а также град — ...



