Безработные граждане Копейска выйдут на субботники
Инициативу проявили более 100 человек.
Инициативу проявили более 100 человек.
Городская служба занятости организует для желающих работы по благоустройству как в поселках, так и в центре города. А специалисты Центра занятости своими силами навели порядок на подведомственной территории. Кроме того, еще 16 апреля, не дожидаясь дней массового выхода на субботники, коллектив проявил инициативу и по просьбе МУ «Городская служба Заказчика» провел уборку территории бывшего Дворца культуры «Юбилейный».
— Эта территория на протяжении нескольких лет вообще не убиралась, хотя у здания есть собственник, — подчеркнула директор Центра Зинаида Шарко. — Жаль, что такая большая площадка практически в центре города захламлена. В течение четырех часов мы наводили порядок, собрали более двадцати мешков мусора. Хочу призвать всех копейчан: любите свой город, вносите свой посильный вклад в его благоустройство, и тогда жить в нем будет комфортнее и светлее.
В фонтане отремонтировали форсунки. Центральная часть снова работает и радует жителей.
10 июня партия из 16,4 тысячи суточных племенных цыплят вылетела из аэропорта Кольцово (Екатеринбург) в Баку. Груз, отправленный одним из птицеводческих предприятий Челябинской области, прошёл пол...



