Билеты в маршрутках станут обязательными
Частных перевозчиков обяжут обеспечить наличие проездных билетов в своих маршрутных такси. А пассажиры должны будут отрывать себе билетики, оплатив проезд в маршрутке.
Для того чтобы обеспечить соблюдение предписания, в управлении транспорта будет создано контрольно-ревизионное подразделение, и у пассажиров маршрутных такси будут проверять наличие проездного билета. Ведь согласно российскому законодательству, по правилам пассажирских перевозок у пассажиров должны быть билеты. Кстати, возможно, проверки начнутся уже в конце текущего месяца.
Напомним, игнорируя процедуру с отрыванием билета, южноуральцы препятствуют контролю городских властей денежного оборота и уплаты перевозчиками налогов.
Замечали, что в моменты, когда мир вокруг шатается, нас тянет укутаться в плед, выпить горячего чая или принять горячую ванну? Это не просто капризы или привычка. Наш мозг, когда вокруг нестабильно...
Наш округ участвует в конкурсе на звание «Малая культурная столица — 2027», организованном Министерством культуры Челябинской области. Сейчас идёт голосование на официальном сайте ведомства — кажд...



