Челябинский «Динамо» продолжает побеждать
Два матча подряд провели южноуральцы в Чебоксарах.
30 января встреча «Динамо» с «Чебоксарскими ястребами» закончилась победой челябинских спортсменов. «Динамовцы» уверенно обыграли соперников - 60:77. 31 января южноуральцы оказались слабее и проиграли со счетом 85:78.
Теперь игроки челябинского клуба встретятся в Саранске с местной командой «Рускон-Мордовия». Матчи состоятся 3 и 4 февраля.
Жителей Челябинской области предупреждают: ночью и днём 5 июня на территории региона ожидаются неблагоприятные погодные условия. Синоптики прогнозируют сильные дожди, ливни, грозы, а также град — ...
Образцовый хореографический коллектив «Солнышко» из Дома культуры им. Маяковского блестяще выступил на XX Областном фестивале детских и молодёжных казачьих коллективов «Казачьему роду нет переводу...



