16+
18 апреля 2014 08:21

Четверо копейчан провалились под лед

Один человек погиб.
Четверо копейчан провалились под лед
Описание: 108

С начала года на водоемах нашего региона произошло 4 происшествия, в которых провалились под лед 4 человека, одного из них спасти не удалось.

— С приходом весны начинается таяние льда на водоемах Копейского городского округа, одновременно с этим заканчивается сезон подледной ловли рыбы, так как это становится опасным. Управление гражданской защиты населения Копейского городского округа предупреждает копейчан: не испытывайте судьбу, берегите себя, своих детей и близких, не выходите на лед в период его таяния, — обращается специалист МУ «УГЗН» Алексей ЦЕВЕЛЕВ.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
04 июня 2026 16:00 Опасная рыба с мышьяком и свинцом обнаружена в Челябинской области

В Челябинской области выявили партию мороженого речного сига с превышением допустимого содержания токсичных элементов — мышьяка и свинца. Рыба произведена на предприятии в Магнитогорске. По данным...

04 июня 2026 15:15 Штормовое предупреждение продлили в Челябинской области на 5 июня

Жителей Челябинской области предупреждают: ночью и днём 5 июня на территории региона ожидаются неблагоприятные погодные условия. Синоптики прогнозируют сильные дожди, ливни, грозы, а также град — ...