Четверо копейчан провалились под лед
С начала года на водоемах нашего региона произошло 4 происшествия, в которых провалились под лед 4 человека, одного из них спасти не удалось.
— С приходом весны начинается таяние льда на водоемах Копейского городского округа, одновременно с этим заканчивается сезон подледной ловли рыбы, так как это становится опасным. Управление гражданской защиты населения Копейского городского округа предупреждает копейчан: не испытывайте судьбу, берегите себя, своих детей и близких, не выходите на лед в период его таяния, — обращается специалист МУ «УГЗН» Алексей ЦЕВЕЛЕВ.
В Челябинской области выявили партию мороженого речного сига с превышением допустимого содержания токсичных элементов — мышьяка и свинца. Рыба произведена на предприятии в Магнитогорске. По данным...
Жителей Челябинской области предупреждают: ночью и днём 5 июня на территории региона ожидаются неблагоприятные погодные условия. Синоптики прогнозируют сильные дожди, ливни, грозы, а также град — ...



