«Динамо» сыграет с командой «Магнитка-университет»
На следующей неделе, 24 и 25 февраля, на домашнем паркете «Динамо» встретится с командой «Магнитка-университет».
Матчи состоятся в челябинском Дворце Пионеров и Школьников имени Крупской (Свердловский пр-т, 59). Начнутся они оба в 18.30 часов. Билеты на игры можно будет приобрести заранее в городских зрелищных кассах, на официальном сайте chelbasket.tu и на входе в спортивный корпус дворца.
Помимо матча «динамовцев» с магнитогорцами, в ДПиШ им Н. К. Крупской 24 февраля состоится также финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» региона. В Челябинской области в Чемпионате приняли участие более 4000 школьников из 420 команд. Победители Суперфинала отправятся в мае 2015 года в город Мадрид (Испания) на «Финал четырех» Евролиги, где смогут посмотреть игры сильнейших команд Европы. Соревнования начнутся в 12:00 часов, а церемония награждения – в 14:30 часов.
В форме основного государственного экзамена (ОГЭ) зарегистрировано 39 тысяч участников, в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ) — более 5 тысяч человек.
В рамках мероприятия «Подросток» сотрудники полиции Копейска посетили детские лагеря на озёрах Увильды и Курочкино. Ребята познакомились с работой кинологов и увидели служебную собаку, а также получил...




