16+
03 февраля 2015 08:44

Доброта спасет мир!

Ребята-волонтеры из Копейска провели благотворительный концерт.
Доброта спасет мир!
Описание: 108

Ребята-волонтеры клуба «Радуга жизни» посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, где провели благотворительный концерт.

Клуб «Радуга жизни» (руководитель Елена Шпакова) третий год функционирует при школе № 45. В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних участники клуба частые гости. На сей раз они подготовили для детишек театрализованную программу с танцами и песнями. Ученицу школы № 45 Ирину Гранову воспитанники реабилитационного центра встретили с улыбками на лице.

Второй год приезжаю в приют, эмоции захлестывают, очень трогательная обстановка. Мне безумно приятно было провести время с детьми, а им было мало этого времени. Я с нетерпением ожидаю нашей следующей встречи, — говорит Ирина Гранова. — Волонтерская деятельность приносит мне большую радость. Для меня важно, когда у ребенка после общения со мной появляется улыбка. Это высшая награда нашего труда.

В театрализованное действие были вовлечены все дети. В завершение праздника никто не остался без подарка. 

Это очень здорово, что в школе № 45 есть неравнодушные ребята. Их теплота, общение, добро просто необходимы нашим воспитанникам. Участники клуба «Радуга жизни» маленьким копейчанам отдают свою душу, — сказала заведующая Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних Нина Бакирова.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
01 июня 2026 18:00 Копейск борется за звание «Малой культурной столицы 2027»

С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...

01 июня 2026 17:00 В Копейске детям из лагеря школы № 13 подарили праздник с играми и книгами

Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».