16+
03 февраля 2015 08:07

Донорская сессия пройдет в Копейске

5 и 19 февраля.
Донорская сессия пройдет в Копейске
Описание: 108

Управление здравоохранения администрации КГО доводит до сведения копейчан, что донорская сессия состоится 5 и 19 февраля  2015 года в здании Дворца творчества детей и юношества.

Доноров и здоровых людей, тех, кто хотят сдать кровь для спасения больных, ждут с 9-30  до 13 часов. Перед сдачей крови исключить за 2-е суток прием алкоголя, за сутки — прием жирной пищи (молочные продукты, жирное мясо, семечки, орехи). При себе иметь паспорт с регистрацией в г. Копейске и флюорографию.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
09 июня 2026 15:10 Светлана Логанова проверила ход инициативных проектов в Копейске

9 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова проинспектировала объекты, которые благоустраиваются в рамках программы инициативного бюджетирования. Среди них — мемориальный комплекс памя...

09 июня 2026 14:10 Восемь человек погибли на водоёмах Челябинской области с начала мая

С начала мая на водоёмах Челябинской области при различных обстоятельствах погибли восемь человек, в том числе двое детей. Три трагических случая произошли во время купания в необорудованных местах.