16+
06 сентября 2013 14:47

Дурманом сладким веяло…

В центре города уничтожено конопляное поле
Дурманом сладким веяло…
Описание: 108
В одном из районов новостроек практически в центре города уничтожено поле дикорастущей конопли

Информация о произрастании наркосодержащих растений поступила от жителей города. В присутствии сотрудников полиции и госнаркоконтроля, силами работников Управления благоустройства посев с наркоотравой был уничтожен. Скошенную коноплю представители молодежной организации «Молодая гвардия» погрузили на грузовик, вывезли за пределы города и сожгли.

Целью ежегодно проводимой сотрудниками полиции профилактической операции «Мак» является выявление, предупреждение и ликвидация незаконных посевов мака и конопли, а также выявление лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков. Гражданам об имеющихся фактах незаконного культивирования мака и конопли можно сообщать по телефону Доверия 7-51-70.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
10 июня 2026 14:20 На «Песочном» разрешили купаться

Такое решение приняли после повторной проверки проб воды.

10 июня 2026 13:30 Городской фонтан снова заработал

В фонтане отремонтировали форсунки. Центральная часть снова работает и радует жителей.