16+
28 октября 2013 15:15

Движение без остановки

Автомобилисты-муниципалы отметили профессиональный праздник
Движение без остановки
Описание: 108

Сотрудники копейского пассажирского автопредприятия отметили профессиональный праздник — День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

На приуроченном к событию торжественном вечере работников МУП поздравили глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин и председатель муниципального Собрания депутатов Владимир Емельянов. Первые лица города отметили значимость предприятия для экономики города и для качества жизни копейчан, подавляющее число которых пользуются общественным транспортом. Вячеслав Истомин рассказал, что копейское автопредприятие является одним из лучших в Челябинской области. Глава города поделился с коллективом планами развития КПА.  В частности, сегодня рассматриваются возможности приобретения новой техники, перевода автобусного парка на газовое топливо. Вячеслав Викторович отметил, что одним из факторов, способствующих улучшению условий работы КПА, является открытие обновленного здания автостанции: для работников предприятия там оборудована комната отдыха водителей и кондукторов, соответствующая самым современным требованиям. Сотрудники Копейского автопредприятия были награждены благодарственными письмами главы города и почетными грамотами Собрания депутатов. Также Вячеслав Истомин представил коллективу КПА только что назначенного руководителя предприятия Сергея Валеева, выразил надежду, что под руководством нового директора предприятие и в дальнейшем будет планомерно развиваться.

Сергей Рафаилович Валеев родился в 1982 году в Щучанском районе Курганской области. Окончил железнодорожный техникум, Челябинскую академию культуры. Работал в коммерческой организации, прошел путь от менеджера до руководителя предприятия. Женат, двое детей.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
08 июня 2026 17:00 В Копейске провели урок дорожной грамотности для детей в летнем лагере

3 июня в летнем лагере при школе № 48 города Копейска прошёл урок безопасности на дорогах. Занятие организовали специалисты «Лаборатории безопасности» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Коп...

08 июня 2026 16:00 В Копейске установят камеры в местах частого складирования отходов

Городские власти активизировали работу по вывозу непрофильного мусора — крупногабаритных отходов и мешков, которые оставляют вдоль дорог и во дворах. На еженедельном аппаратном совещании обсудили ...